Слетает настройка

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Artist.the, 14 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artist.the

Artist.the New Member

Эта фигня произошла со мной всего-лишь один раз, но все-таки произошла.
    Версия чата была 0.4.7 или 0.4.8. Я слоу, что пишу только сейчас, знаю(((

Во время стрима, когда чат был активен, компьютер вырубился (ну такое обычно бывает в мазер рашке, спасибо перебоям электричества). После рестарта компьютера и перезапуска всех нужных программ и чата в том числе, обнаружилось, что абсолютно все настройки чата сбросились на дефолтные. Пришлось настраивать всё заново.
    Больше такого безобразия не происходило, но больше компьютер и не вырубался, когда чат был активен.

З.Ы. - Программа чата замечательная. Мне очень нравится своим рабочим функционалом, простотой и надежностью. Большая благодарность за него))

2. nebel

nebel Разработчик Команда форума

Я бы не сказал что это баг, возможно в момент когда компьютер резко выключился, файл настроек был "открыт для записи" в чате и из за выключения в него что то записалось не полностью и чату не удалось распарсить содержимое из за этого. Это все предположения конечно, но вполне объясняют такое поведение, воспроизвести этот баг вряд ли кто то захочет :) у меня например SSD диски, рисковать ими лишний раз еще и нарочно не хочется.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей