Сборка 0.5.4 RC

Тема в разделе "Обновления и объявления", создана пользователем nebel, 16 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nebel

nebel Разработчик Команда форума

2. ruslan

ruslan New Member

Как добавить чат с Ютуба ? Что надо ввести ?

3. Arcus87

Arcus87 New Member

Отличный чатик, но сделайте если возможно - чёрный список для игнора:)

4. nebel

Так ведь вот ведь он https://yadi.sk/i/jBIOFn39vHYyQ

Arcus87 нравится это.
  5. Arcus87

Arcus87 New Member

Хотелось бы тогда увидеть мат-фильтр в чате. Например, пишет человек слово "хрен" и это слово sheepchat заменял бы на **** (звездочки) . Само слово чисто как пример написал

6. nebel

Добавил в список задач

7. Sigizmund

Sigizmund New Member

Ребят, добавьте сохранение чата в картинку. Так намного удобнее внедрять в OBS. И потом, я так и не нашел, как поменять отображение сообщений, когда выводишь чат на стрим (через OBS). Сообщения идут сверху и спускаются вниз, а традиционно - самое свежее сообщение должно быть внизу чата и подниматься наверх. Все перерыскал и не нашел как это поправить.
    Спасибо!

8. Artist.the

Artist.the New Member

Настройки - Внешний Вид - Игровой режим - Расположение новых сообщений - Bottom

или если у тебя на английском всё:
    Setting - Appearance - Game mode - Location of new messages - Bottom

9. nebel

В планах есть такая задача, в будущем обязательно добавим этот функционал

10. semen

semen New Member

Хотелось бы:
    - возможность добавлять метки времени в чате
    - оповещение при достижении нового максимума зрителей
    - изменение шрифта у ников комментаторов
    И еще у вас почему-то не работают оповещения о новых фолловерах на твитче, хотя в настройках все включено.

11. Draks13

Draks13 New Member

Здравствуйте. Тут позавчера на ГГ произошло обновление интерфейса, в результате чего у меня случилась пара казусов. Во-первых, ОБС не хотела стримить на ГГ (на другие платформы стримило на ура) и чат с ГГ теперь не отображается на главном окне чата. По полоске внизу, около значка ГГ, видно, что даже не может подключиться - полоска желтого цвета, иногда мигает красным, видимо, при переподключении. Посоветуйте, как сдюжить эту подпорчую) P.S. До этого обновления на ГГ чат работал на ура.

Последнее редактирование: 12 окт 2016
  12. Алексей

Алексей New Member

Такая же проблемма =(

13. nebel

Вышла новая сборка https://vk.com/sheepchat?w=wall-115491599_636 с исправлением

14. Draks13

Draks13 New Member

Спасибо большое, заработала!!!(с) ))

15. Bers40k

Bers40k New Member

Опять обновили ГГ и чат его не видит

16. Draks13

Draks13 New Member

А еще очень хреново работает авторизация на новой версии. Хоть бы предупредили, или добавили бы перерегистрацию... перед самым стримом только увидел...
    P.S. Суть проблемы. Обновление программы - окно авторизации - говорит, что либо данные устарели, либо что-то введено не правильно. Видимо, появилось из-за того, что я зарегистрирован был только на форуме. После регистрации на сайте почему-то по логину и паролю опять не вошел, но все решилось при введении ключа. По поводу работоспособности - нареканий нет. Остальное посмотрю попозже.
    P.P.S. Извиняюсь за офф топ. Если куда-нибудь перенесут - не возражаю))

Последнее редактирование: 28 окт 2016
  17. Dmitri

Dmitri New Member

Здравствуйте, тоже не знаю куда написать, стримлю через нвидиа, поэтому все на одном монике, как можно убрать панель задач? Сделал авто скрытие, но все равно, когда попадаешь в область то появляется и вообще возможно-ли это? А если это отбросить и стримить через обс и т.д. то думаю лучший чат, спасибо Вам

18. Draks13

Draks13 New Member

Мой совет - все-таки второй монитор. Одного монитора всегда мало для информации при стримах, а стример - это еще тот мазохист по перевариванию информации. Сори за офф топ.

19. Bers40k

Bers40k New Member

borderless window программка тебя спасет они переключает насильно все игры в режим окна но без границы

20. nebel

В новой сборке мы добавили "Возможность отключить панель задач в Windows по комбинации клавиш".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей