Http сервер и игровой режим не отображают сообщения

Тема в разделе "Баг репорты", создана пользователем landromat, 4 апр 2017.

1. Kira

Kira Поддержка Команда форума

Вчера стримил на 3 сервиса все работали (GG, Twitch, Youtube)

2. DUHAst

DUHAst New Member

В чем тогда может быть проблема? С предыдущей версией проблем не было.

3. Fom

Fom New Member

работает в ютубе и GG точно

4. DUHAst

DUHAst New Member

Я не понимаю, что произошло. На 4 версии все подключалось нормально. На новой версии не подключается. В чем ошибка не понятно. =( Может новую версию надо как-то по-особому ставить? Но при переходе с 3 на 4 версию я просто скачал архив и распаковал его. Сейчас сделал то же самое. Но не работает. Как понять в чем проблема?

Последнее редактирование: 19 авг 2017
  5. Kira

"
    "Но при переходе с 3 на 4 версию" вы о чем?

6. Kira

понятия не имею в чем у вас проблема, вы бы хотя бы скриншоты скинули и ссылки на ваши каналы чтоб я глянул

7. DUHAst

DUHAst New Member

Когда появилась версия 0.9.4 вместо 0.9.3
    Знать бы еще какие скриншоты. Какие каналы подключаю? Так в настройках подключения каналов только выбор ресурса и собственно канала. Я конечно мог там ошибиться, но с прошлой версии ничего я не менял. А скриншоты в поддержку закинуты еще вчера. Да и каналы я пробовал подключать разные. Все одно. Возможно это провайдер, возможно у меня на компе что-то не так. Просто я даже не знаю, куда смотреть.

8. Fe1

Fe1 New Member

Тоже почему то не работает :( вечером закину скрины , мб вместе поборим эту проблему))

9. DUHAst

DUHAst New Member

Писал в поддержку. Мне ответили, что в системе нет папки с протоколами подключения. Она вроде как должна создаваться в системе при первом запуске, но видимо не в моем случае. Поскольку сам я не знаю, в какую сторону копать, то я просто смирился, что у меня больше нет мультичата.

10. Fe1

Fe1 New Member

вот такая петрушка в чатике , сам он конечно же не работает , порты вроде проброшены в чем может быть еще косяк?

Вложения:

11. Kira

что мы должны понять по этим скриншотам? Что у вас не работает для начала напишите.

12. Fe1

Fe1 New Member

не работает чат , не отображается в ОБСе , при переходе через браузер по http://127.0.0.1:49135/game , пишет error , ну и собственно в обсе тоже самое :(
    по скриншоту я выделил красным , мб типо в этом проблема?

13. Kira

это ссылка давно не работает, теперь ссылка для настройки находится в "Вывод на стрим"

14. Artist.the

Artist.the New Member

Не работает вывод виджета чата на стрим. В обсе:

Чат работает. Вебсервер работает. Виджет не выводит.

Удалял чат, ставил по новой. Ставил новые дрова на сетевуху, настраивал UPnP и Port Forwarding, чистил кэш обса двумя способами, пробовал с включенным long polling запускать и запускать с выложенным патчем для http - ничего не помогает.

"Connection is lost" в обсе и "Соединение потеряно" в браузере.
    Напрямую без роутера - тоже самое. Чат работает, а виджет нет.

В старых версиях без виджета с выводом сообщений на стрим проблем никаких не было. Так же когда виджет только добавили в функционал чата он нормально работал, а тут уже считай месяц - нет, не работает.
    У меня вин 10 х64 вер.1703

15. Kira

ссылку в браузере вбейте на чат если откроет значит дело в ОБСе

16. Artist.the

Artist.the New Member

Я написал выше, что в браузере выдает - "соединение потеряно". Вот скрин:

17. Kira

18. Artist.the

Artist.the New Member

Патч не помогает решить проблему, но я на всякий случай скачал и поставил, как написано, ещё раз.
    Не помогает.

Поделиться этой страницей