Http сервер и игровой режим не отображают сообщения

Тема в разделе "Баг репорты", создана пользователем landromat, 4 апр 2017.

1. landromat

landromat New Member

Игровой режим - просто белое полотно. Никаких сообщений на стриме с http сервера на появляется, хотя из обычного режима я все еще могу их читать

2. Kira

Kira Поддержка Команда форума

включите сервер

3. landromat

landromat New Member

Включен. Перестал работать где-то с неделю назад

4. Kira

изменения в программу не вносили

5. rootssl

rootssl New Member

у меня та же фигня помоему только докучи пишет ещё и sheepchat Подключение к Youtube каналу **************** разорвано, идет переподключение

сообщений нет в игре не в одном из режимов. И игровой режим и выход из игрового и сервер если что тоже включен.

6. Kira

что вы вбиваете при подключении

7. Fom

Fom New Member

Такая же беда не хот работать никакую. YouTube и GG сообщений нет, и в добавок иногда подвисает (неправильно отобразил зрителей) при пере подключении поменял количество стразу.

8. Kira

С GG проблем нет а проблемы с ютубом постараемся исправить в ближайшее время

9. Fom

Fom New Member

Сегодня проблема с GG исчезла какими то манипуляциями.

10. Kecapb

Kecapb New Member

Чат не работает, не подключается к youtube. В главном меню видит количество людей находящихся на стриме, однако нет ни звукового оповещения, ни надписи, что он подключился к трансляции.
    И с режима администратора и в простом режиме пробовал запускать и с антивирусом и без, и айди трансляции и полную ссылку кидал и ссылку на канал тоже. НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ((((((((( Подписчики в шоке (((( Ребята ну что происходит то?

11. Fom

Fom New Member

самое забавное что последние сообщение удалить можно было (удалялось, протестировал)

12. Stepan

Stepan New Member

Программа прекратила захватывать чат на ютубе, однако показывает кол-во зрителей. Что происходит с программой? Почему в теме никто не отвечает?

13. Kira

Проблемы с ютубом постараемся исправить в ближайшее время. Точной даты пока нет.

Fom нравится это.
  14. Stepan

Stepan New Member

Понятно, спасибо за информирование, будем ждать.

Fom нравится это.
  15. Kecapb

Kecapb New Member

Прошло уже половина недели, ребята, ну что там у вас, что-то получается решить с ютубом?!

16. aeplug

aeplug Member

До сих пор не работает. Наверное это связанно в новым супер-чатом. После платных сообщений все пропдало, а теперь и вообще не работает.

17. Kira

На этой неделе будет новая версия

18. Kecapb

Kecapb New Member

Я с удовольствием куплю новую платную версию и всем своим друзьям-стримерам с ютуба посоветую поступить также, если в вашей программе по прежнему будет присутствовать и совершенствоваться система голосового оповещения сообщений (читалка).

19. Kira

Ее не кто отменял, мы ее постоянно занимаемся

20. DUHAst

DUHAst New Member

Народ, хоть у кого-то чат работает? У меня нет подключения ни к одному сервису.

Поделиться этой страницей