Есть ли жизнь на Линукс?

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем DUHAst, 2 фев 2017.

1. DUHAst

DUHAst New Member

Пытаюсь стримить с Убунту. Данный чат в этом плане хорош, но мешают некоторые детали.
    1)В окне настроек крайне неконтрастные ползунки и переключатели (выключенные). Каждый раз приходится играть в игру "угадай где флажок".
    2)Ну и конечно удручают фразы "не поддерживается в вашей операционной системе".
    3)Еще заметил что заметки не работают. Появляется белое окно без возможности редактирования и только одна кнопка сохранить. А сохранять нечего.
    4)В игровом режиме нельзя менять ширину сообщений. Как-то странно такое решение.
    5) В теме "Модерн" основного окна не работают отметки сообщений. В светлой и темной темах работают.
    Если что-то еще найду, буду отписывать сюда.

2. Kira

Kira Поддержка Команда форума

последняя сборка для линукса была глючная так-как делали в спешке, поправим по возможности.

3. DUHAst

DUHAst New Member

Сегодня удалось прикрутить к ОБСу Браузер плагин и меня ждал неприятный сюрприз: не отображаются гифки. В основном окне и игровом режиме все норм, а вот через вэбсервер почему-то не хочет.
    И такой еще момент: при поддержке канала на Гудгейме через их систему доната в чатике выводится сообщение о поддержке, но шипчат его не подхватывает. Может быть есть способ как-то решить этот вопрос?

4. Kira

Про донат не могу сказать для этого надо специально его тестить.
    Про гифки они работают проверял недавно.

5. DUHAst

DUHAst New Member

Обновился до версии 0.9.5 Не подключается к каналам. Ни к ютубу, ни к твичу, ни к ГГ.

6. Kira

Dчера стримил на 3 сервиса все работали (GG, Twitch, Youtube)

7. DUHAst

DUHAst New Member

У меня к сожалению ни вчера ни сегодня ни к одному сервису чат так и не подключился. Я пробовал и новые каналы добавлять и старые переподключать, толку не было. У вас отличный чат. Меня устраивал функционал и 4 и 3 версии. Но видимо не судьба. Если появятся идеи, как можно решить мою проблему, пишите. Я буду изредка сюда заглядывать. Удачи вам в разработке.

8. Kira

что значит "Меня устраивал функционал и 4 и 3 версии" у нас не было 3 и 4 версии

9. Russia9

Russia9 New Member

Такая же проблема. Когда обновил чат до версии 0.9.5 перестал подключаться к ютубу и твичу. Пишет по иного раз, что соединение разорвано, переподключается.

10. DUHAst

DUHAst New Member

Обновился с убунту 14,04 до 16,04. Чат запускается, но идет постоянное переподключение к каналам, а сообщения он соответственно не получает. Пробовал и портабл версию и установку.

Поделиться этой страницей